ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

принимаем участие в ОБЛАСТНОЙ ШИРОКОМАСШТАБНОЙ АКЦИИ "ВЕСЕННИМ ДОРОГАМ - БЕЗОПАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ" (2024 год)

С 16 марта по 2 апреля 2024

Как проходил анализ:

отчет

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 143.83 Кб )
Мероприятия, посвященные 79-й годовщине Великой Победы!!! (2024 год)

Ежегодно

Коллектив педагогических работников и обучающиеся 9-12 классов

• Документ (DOCX; 1.32 Мб )
    С целью сохранения исторической памяти, проявления уважения и почтения ветеранов Великой Отечественной войны, преемственности поколений: защитники Донбасса и Новороссии, как и ветераны Великой Отечественной войны, сражаются за интересы страны и за ее будущее против нацизма.
Бессмертный полк в новом формате (2024 год)

В соответствии с Рекомендациями

Администрация школы и обучающиеся 9-12 классов

Как проходил анализ:

За круглым столом

• Документ (DOCX; 49.72 Кб )
    РЕКОМЕНДАЦИИ по подготовке и проведению в субъектах Российской Федерации форматов Бессмертного полка (1-12 мая 2024 г.) Центральный штаб Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» принял решение: «Исключить из форматов Бессмертного полка в 2024 году проведение традиционного шествия в целях безопасности жизни и здоровья граждан на всей территории Российской Федерации». Для сплочения и солидарности всех граждан России ООД «Бессмертный полк России» рекомендует несколько форматов для реализации в период с 1 по 12 мая 2024 года. Вся достоверная информация публикуется на официальном сайте Движения https://polkrf.ru. Официальный логотип Бессмертного полка (Красная звезда c вписанным в нее образом Георгия Победоносца). Для того, чтобы привлечь к участию в новых форматах Бессмертного полка как можно большее количество граждан, акцентируя внимание на личной памяти о героях своих семей – Победителях нацизма, рекомендуемые форматы предлагается проводить с 1 по 12 мая.